пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Технологии/Новости

Планшетный редактор видео

Программное обеспечение Pinnacle Studio for iPad

Программное обеспечение Pinnacle Studio for iPad 22.05.2013
09:50

Подразделение Pinnacle компании Corel представило обновление популярного программного обеспечения для редактирования видео на планшетных компьютерах Pinnacle Studio for iPad.

Бесплатная для текущих пользователей, обновлённая версия видеоредактора предлагает пользователям ещё больше возможностей и инструментов для обработки видео: специальные эффекты ускоренного и замедленного (slow-motion) воспроизведения видео, новые стили для создания титров, поддержку русского языка, а также улучшенную производительность и стабильность. Новые пользователи могут приобрести обновленную версию Pinnacle Studio for iPad через онлайн магазин приложений Apple App Store по цене 399 рублей.

Команда разработчиков Pinnacle Studio также объявила о начале сотрудничества с компанией Luma Touch LLC, что обеспечит прямой контакт пользователей с разработчиками ПО и упростит получение технической поддержки. Все пользователи Pinnacle Studio for iPad смогут присоединиться к онлайн сообществу, зарегистрировавшись на новом форуме Pinnacle Studio for iPad Online Forum на сайте Luma Touch и получить бесплатную техническую поддержку непосредственно от разработчиков программного обеспечения.

ПО Pinnacle Studio for iPad поддерживает раскадровку, точное редактирование с использованием временной шкалы, позволяет добавить в видеоряд высококачественные переходы, эффекты и наложить звук. Вывод результатов возможен в разрешении 1080р, при этом поддерживается прямая загрузка на YouTube, Facebook, Box и другие интернет-сервисы, а также экспорт проектов в настольную версию видеоредактора Pinnacle Studio for Windows, которая предлагает ещё более совершенный инструментарий обработки видео.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама