пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Реклама


  Технологии/Новости

Световое шоу

Инструмент программирования подсветки Razer Chroma SDK

Инструмент программирования подсветки Razer Chroma SDK 13.03.2015
10:11

Компания Razer анонсировала начало бета-тестирования Razer Chroma SDK. Новый инструмент позволяет разработчикам осуществлять интеграцию игр с продвинутыми системами подсветки, которые применяются в арсенале игровой серии Razer Chroma.

Разработчики игр отныне смогут с легкостью настраивать каждый отдельный светодиод на мышках, клавиатурах и наушниках Razer, поддерживающих Chroma, создавая таким образом световые эффекты для внутриигровых действий и ситуаций в реальном времени. К примеру, Razer BlackWidow Chroma может мигать красным, если игрока убивают, или его база подвергается атаке. Аналогично можно мгновенно отображать полосы здоровья и маны или время отката способностей в MOBA-проектах, обеспечивая более глубокое погружение в игровой процесс.

Razer Chroma SDK позволяет также создавать отдельные приложения, запускающиеся в собственном формате на клавиатуре Razer BlackWidow Chroma. К таким приложениям, например, относятся часы, использующие функциональные и цифровые клавиши, а также цифровой блок клавиатуры для отображения времени и классическая игра «Змейка» с управлением стрелками.

Для пользовательских приложений будет доступна настройка вывода световых эффектов на устройства Razer с поддержкой Chroma через Razer Synapse – облачное конфигурационное программное обеспечение Razer.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама