пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Мгновенная безопасность

Решение HID Global vanGO

Решение HID Global vanGO 09.06.2015
13:46

Компания HID Global объявляет о выпуске vanGO — решения визуальной безопасности, с помощью которого университеты, предприятия и государственные учреждения могут создавать и выпускать персонализированные, безопасные идентификаторы с более высоким уровнем защиты. Решение vanGO от HID Global устанавливает новый стандарт в сфере персонализированной безопасности One-2-One, являясь экономически эффективным, устойчивым к подделкам и позволяющим выдавать идентификаторы на месте с помощью простого решения для ПК.

С помощью решения vanGO на карты горячим тиснением наносится специальный квадратный металлический патч и, используя специальный лазерный пишущий модуль и высокопроизводительный принтер FARGO HDP8500 от HID Global, на патч записывается изображение лица владельца карты. Этот образ создает уникальную связь между картой и ее держателем, и карту становится практически невозможно подделать. Считается, что в более чем 90% случаев проверка личности все еще осуществляется простым взглядом, а не электронным считывателем. Повышение уровня безопасности каждой карты с помощью решения vanGO позволяет легко визуально определить подлинность владельца карты без электронных считывателей или доступа к базам данных.

Добавление персонифицированного, не поддающегося подделыванию изображения владельца карты гарантирует, что территория различных объектов и кампусов защищена от проникновения нарушителей, не имеющих права доступа. Для государственных учреждений, таких как правительственные офисы, парки и базы отдыха, центры общественной безопасности и отделы по управлению оружием или земельными ресурсами, предлагается простое, экономически эффективное решение аутентификации, которое ранее было недоступным. vanGO по своей эффективности намного превосходит традиционные альтернативы, имеющиеся на рынке, поскольку каждый созданный образ уникален и присущ только карте и ее владельцу. Предприятия теперь могут мгновенно, легко и без лишних затрат выдавать безопасные идентификаторы для сотрудников и подрядчиков.

Портфель функций визуальной безопасности One-2-One решения vanGO включает в себя две опции. Стандартная опция vanGO — это предоставление доступного решения, готового к эксплуатации, в одной конфигурации. vanGO Custom предлагает более кастомизированное решение, что позволяет клиенту изменять форму и расположение патча на карте или добавлять другие визуальные функции безопасности, такие как голограммы, окружающие патч.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама