пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Реклама


  Технологии/Новости

Глаза руководителя

Программное обеспечение InfoWatch EndPoint Security Insight Edition

Программное обеспечение InfoWatch EndPoint Security Insight Edition 27.10.2015
11:03

InfoWatch EndPoint Security Insight Edition – это система постоянного мониторинга, диагностики и защиты, которая позволяет создавать наглядную картину рабочей активности персонала, анализировать ее с точки зрения информационной безопасности и кадровых рисков, после чего сфокусировано защищать наиболее уязвимые части инфраструктуры и бизнес-процессов.

Руководители и владельцы бизнеса с внедрением InfoWatch EndPoint Security Insight Edition получают простой инструмент для расследования причин невыполнения обязательств со стороны сотрудников и могут контролировать ситуацию в компании, даже находясь за пределами офиса. Наглядные и удобные отчеты модуля Insight формируют картину рабочей активности персонала, позволяют руководству держать «руку на пульсе» и своевременно определять, кто из сотрудников работает недостаточно эффективно, не в полную силу.

Система позволяет сократить риски потери и кражи корпоративных данных, например, базы данных клиентов, утрата которой ведет к прямым финансовым потерям. Решение шифрует ценную информацию, отслеживает действия сотрудников во время работы с конфиденциальными данными и облачными хранилищами, а также контролирует использование внешних устройств (флеш-накопители, жесткие диски и т. д.). Таким образом, InfoWatch EndPoint Security Insight Edition сохраняет секретные данные, клиентские базы и коммерческую тайну.

В кризис многие компании пытаются экономить на всем. Решение InfoWatch EndPoint Security Insight Edition контролирует использование закупленных программ и бизнес-приложений. Аудит запускаемых приложений позволит отследить, кто из сотрудников реально их использует, а на кого компания тратит дорогие лицензии впустую. Модуль Green IT поможет системному администратору снизить затраты на потребление электроэнергии, настроив оптимальные профили питания рабочих станций в зависимости от активности сотрудников. Отчеты по совокупной экономии электроэнергии с привязкой к ее стоимости сделают картину наглядной для руководства.

Продукт InfoWatch EndPoint Security выполняет все стандартные функции продуктов класса Endpoint Security, включая контроль операций на периферийных устройствах и сетевых ресурсах, шифрование съемных носителей и каталогов на жестком диске, централизованное управление мобильными устройствами iOS и Android, контроль приложений по черным и белым спискам. В новой версии продукта появились дополнительные классы контролируемых устройств, новые типы автоматически детектируемых файлов, улучшена производительность при работе в больших распределенных сетях, повышена безопасность хранения зашифрованных данных.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама