пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Цифровые развлечения на ПК

Мультимедийная платформа для ПК AMD LIVE! Home Cinema

Мультимедийная платформа для ПК AMD LIVE! Home Cinema 10.06.2008
17:20

Компания AMD объявила о новом комплексном предложении из серии AMD LIVE для развлекательных домашних систем, включающем AMD LIVE! Home Cinema – современную ПК-систему для погружения в мир аудио и видео.

 

AMD LIVE! Home Cinema позволяет поставщикам решений создавать мощные платформы домашних кинотеатров с дифференцированными возможностями благодаря богатому ассортименту продукции на основе технологий AMD – четырехъядерных процессоров AMD Phenom X4 9000, трехъядерных процессоров AMD Phenom X3 8000 и графических решений ATI Radeon HD – для достижения уровня качества Ultimate Visual Experience.

 

Платформа AMD LIVE! Home Cinema возглавляет семейство систем для домашних развлечений, консолидируя аудио- и видеоустройства, а также возможности дистанционного управления в единое законченное решение для развлечений. Эта платформа разработана как для традиционных, так и для новых форм-факторов ПК, и предлагает вычислительную мощь и высокую графическую производительность, обеспечивающую качественное погружение на уровне домашнего кинотеатра с видео высокой четкости, объемным звуком и Интернет-доступом. Стильные корпуса позволяют легко вписать систему в интерьер

 

Полностью цифровое адаптивное решение D2Audio для AMD LIVE! Home Cinema с использованием устройств DAE-3 оптимизирует аудио, создавая полностью усиленный (система 5.1) объемный звук.

 

Бесшумные и универсальные ПК AMD LIVE! сочетают в себе мощные процессоры AMD Phenom и дискретные графические решения AMD со специальными программными решениями, уже установленными на каждый ПК AMD LIVE! либо доступными для бесплатной загрузки с сайта. Такие предложения позволяют реализовать появляющиеся модели использования, такие как просмотр записанной программы при одновременной работе в Интернет или возможность просматривать фильмы и фотографии, а также слушать музыку.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама