пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Автопробегом по городам и весям

Программа для GPS навигаторов "Автоспутник"

Программа для GPS навигаторов "Автоспутник" 10.11.2009
11:11

До сих пор программу «Автоспутник» можно было купить только для установки на коммуникаторы и смартфоны на Windows Mobile. А для того, чтобы использовать навигацию «Автоспутник» на персональных навигаторах на присоске или на встроенных автомобильных навигаторах нужно было обратиться для перепрошивки имеющегося прибора в авторизированные сервис-центры.


Универсальная версия навигации «Автоспутник» для Windows CE позволяет владельцам навигаторов устанавливать программу самостоятельно. Процесс установки максимально упрощен и автоматизирован: необходимо вставить карту памяти с программой в слот на навигаторе и включить прибор. Установка программы, её настройка и запуск происходят автоматически.


В розничном варианте GPS-программа «Автоспутник» сохраняет все свои возможности: прокладка маршрутов с учетом правил дорожного движения, голосовые подсказки, запись треков перемещений и трансляция их на интернет-портал (при наличии GPRS или любого другого мобильного интернета). Наличие соединения с интернетом обеспечивает работу антипробочного сервиса «Автоспутника», основанного на данных аналитического центра «Яндекс. Пробки». Помимо автоматического объезда уличных заторов, версия для навигаторов предполагает обновление списка POI в онлайн-режиме, получение актуальных коррекций карты прямо на навигатор.


Для навигационной программы «Автоспутник» доступны карты России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Армении, а также — Прибалтики и Польши.


Навигационная программа «Автоспутник» для персональных и встраиваемых автомобильных навигаторов поставляется для всех видов PND и головных устройств как на платформе Windows CE 5.x, так и на новой Windows CE 6.0. Список гарантированно совместимых устройств предоставляется при покупке и включает в себя практически все модели GPS-навигаторов, представленные на российском рынке.


Цена на версию «Автоспутника» для навигаторов начинается от 2 100 рублей. В скором времени версию навигации «Автоспутник» для PND можно будет приобрести и на компакт-диске.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама