пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Оправдает все ожидания

Corel Painter 11

Corel Painter 11 14.04.2009
14:50

С Painter 11 художники смогут включить в свой цифровой инструментарий самые современные и реалистичные инструменты художественного оформления. Благодаря новым кистям, чувствительным к силе нажатия, кисть и рука работают плавно, как одно целое, создавая мазки непревзойденной точности и естественной текстуры. Улучшенные инструменты рисования и возможность настройки средств оформления позволят художнику творить произведения подлинного искусства.

 

Новые возможности для творчества

 

Painter 11 расширяет возможности для творчества и дает художникам свободу настраивать кисти и инструменты в точности под свои замыслы. Благодаря уникальным новым инструментам Painter 11, в том числе новым средствам художественного оформления, «реалистичным» кистям (Hard Media) и инструментам выделения, пользователь сможет создавать шедевры, которые были невозможны с традиционными средствами.

 

Виртуальная фотолаборатория

 

С Painter 11 художники смогут включить в свой инструментарий изобразительные средства, призванные расширить возможности программ обработки цифровых фотографий, таких как Corel® Paint Shop Pro® Photo и Adobe® Photoshop®. Новая система управления цветом повышает качество распознавания цветов при импортировании файлов из других приложений, а индивидуальные цифровые профили документов обеспечивают более высокую цветовую точность для каждого файла.

 

Обучение через эксперимент

 

Тем, кто мечтает получить художественное образование, Painter 11 предлагает возможность экспериментировать с цветом и композицией, не создавая при этом беспорядка и не нанося вред своему организму токсичными веществами, и к тому же намного быстрее, чем традиционным способом. С функцией отмены мазков и других действий эта цифровая художественная студия предоставляет неограниченные возможности для эксперимента. Студенты, преподаватели и другие пользователи могут смело исследовать в ней бесчисленные техники изобразительного искусства.

 

Повышение производительности

 

Художники, работающие в Painter 11, могут создать идеальную для себя рабочую среду. Улучшенные кисти работают на 30 процентов быстрее, чем в предыдущих версиях. Новая версия Painter — самая динамичная и чутко реагирующая на любое ваше действие из всех, когда-либо созданных.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама