пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Простота и надежность

Новый клиент Kerio WinRoute Firewall

Новый клиент Kerio WinRoute Firewall 26.01.2009
15:24

 

Межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall — комплексное решение для управления доступом в Интернет и обеспечения информационной безопасности, в которое встроен современный VPN-сервер на базе технологии SSL, обеспечивающий быстрый и защищенный удаленный доступ к корпоративной сети. С помощью нового VPN-клиента Kerio пользователи Mac-систем смогут точно так же, как и пользователи PC, работать с защищенными файлами и серверами.

Пользователи ноутбуков Macbook на базе процессоров Intel будут обеспечены мгновенным доступом ко всем ресурсам, включая Web-страницы, Интранет, документы, электронные сообщения и базы данных.

 

Межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall (KWF) обладает возможностью антивирусного сканирования и контентной фильтрации всего VPN-трафика, что обеспечивает защиту сети от внешних угроз. В продукте есть средства балансировки сетевой нагрузки, управления политиками доступа, а также инструменты подробного анализа и составления отчетов. Для обеспечения быстрой передачи данных и совместимости с протоколом NAT VPN-сервер в KWF использует протокол UDP. Безопасность тоннеля поддерживается с помощью стандартного SSL-шифрования, легко настраиваемого как на клиентском компьютере, так и на сервере. Встроенный VPN-сервер Kerio также предоставляет возможность соединения удаленных офисов через защищенный тоннель.

 

Разработанный Kerio VPN-клиент для Mac-систем поддерживает все Mac-системы на базе процессоров Intel под управлением Mac OS X версии 10.4 и выше. Существуют версии Kerio WinRoute Firewall и Kerio VPN Client для 32- и 64-битных процессоров. Встроенный Kerio Clientless VPN совместим со всеми версиями браузеров Internet Explorer, Firefox и Safari.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама