пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Управляй IT играючи

Программное обеспечение Lenovo XClarity, Lenovo RackSwitch, Lenovo Flex System SI4091

Программное обеспечение Lenovo XClarity, Lenovo RackSwitch, Lenovo Flex System SI4091 13.04.2015
10:36

Компания Lenovo представила Lenovo XClarity – программное обеспечение для простого, быстрого, безопасного и автоматического управления ИТ-системами.

Компания также представляет несколько сетевых решений: две новые модели коммутаторов верхнего уровня Lenovo RackSwitch, разработанные специально для СХД и серверов Lenovo, Lenovo Flex System SI4091 – бюджетную модель сетевого модуля для Flex System.

Lenovo XClarity Administrator построена на современной безагентной архитектуре и поддерживает как обособленные конфигурации System X, так и комплексные решения Flex System. На конфигурацию стандартного программного обеспечения для управления ИТ-системами с Lenovo XClarity Administrator уйдет всего несколько минут. Пользовательский интерфейс оптимизирован для планшетов. А развертывание физических и облачных серверов может быть значительно упрощено и ускорено благодаря автоматизации процесса выполнения основных задач в рамках мониторинга ИТ-инфраструктуры: обновления микропрограммного обеспечения, управления конфигурациями, развертывания ОС.

Пакет Lenovo XClarity Pro включает ПО Lenovo XClarity Administrator, а также Lenovo XClarity Integrator для VMware vCenter и Lenovo XClarity Integrator для Microsoft System Center. Lenovo XClarity Pro помогает оптимизировать работу сервера в кластерных средах, что способствует сокращению времени простоя в случае динамической миграции рабочих нагрузок с одного хоста на другой. Кроме того, Lenovo XClarity Pro динамически перемещает рабочие нагрузки с одного хоста на другой в случае прогнозируемого отказа аппаратных средств и таким образом сокращает время незапланированного простоя.
 
RackSwitch G8296 и Lenovo RackSwitch G8272 – две новые модели коммутаторов верхнего уровня, оптимизированные для обслуживания систем хранения данных и серверов Lenovo. Они обеспечивают низкий уровень задержек и высокоскоростные соединения с сервисами и ресурсами на базе Ethernet (10 и 40 GbE), оптимизированы для облачных сред, обладают поддержкой протокола OpenFlow и технологии сетевой виртуализации Virtual Extensible LAN VXLAN.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама