пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Авиабилет в мобильном телефоне

ПО для мобильных телефонов по заказу авиабилетов on-line Lufthansa

ПО для мобильных телефонов по заказу авиабилетов on-line Lufthansa 25.04.2011
11:48

Пока «Российские железные дороги» мучают своих пассажиров «быстрым и комфортным» бронированием билетов через интернет, авиакомпания Lufthansa предлагает новое приложение для мобильных телефонов iPhone, Blackberry, Nokia и аппаратов на базе Android по заказу билетов из любой точки земного шара.

Первый русифицирована будет версия для iPhone, а за ней, в скором времени, и для других телефонов. Приложение для iPhone может быть легко и совершенно бесплатно загружено через App Store или напрямую, с мобильного портала Lufthansa, через адрес в браузере телефона. Тип устройства распознается автоматически - и нужная версия приложения будет готова для загрузки.

Приложение Lufthansa для смартфонов обеспечивает пассажирам прямой доступ к услугам Lufthansa eFly, таким, как: расписание, статус рейса, бронирование билета с возможностью выбора тарифа, регистрация на борту лайнера с возможностью выбора места, запрос на специальные отметки в билете (если это необходимо), выдача мобильного посадочного талона.

Кроме этого, приложение для iPhone позволяет клиенту посмотреть количество накопленных на счете миль по программе Miles&More, даёт возможность управления заказом из личного кабинета и обеспечивает доступ к справочнику залов ожидания Lufthansa, страничкам развлечений и предоставляет другую полезную информацию.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама