пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Оптимальные звонки

Приложение MTT YouMagic для ОС Android

Приложение MTT YouMagic для ОС Android 10.04.2012
13:35


Оператор междугородной и международной связи «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) представил новую версию бесплатного приложения IP-телефонии YouMagic (www.youmagic.com) для устройств под управлением ОС Android. Приложение предлагает низкую стоимость звонков и широкие возможности для общения, а также богатый функционал, удобный интерфейс и высокое качество связи.

Баланс счета пользователя теперь отображается на экране мобильного устройства, а стоимость минуты разговора можно увидеть еще при наборе номера, что позволяет контролировать расходы в режиме реального времени.

Из технических новшеств приложения – серьезное улучшение качества связи, расширение списка поддерживаемого Wi-Fi оборудования, автоматическая подгрузка регистрационных данных, а также ручное и автоматическое изменение настроек для улучшения качества связи и подавления шума.

Изменения коснулись и интерфейса, в частности, появился бесплатный онлайн-чат и возможность записи разговоров нажатием одной клавиши, упростилась процедура регистрации и стало доступным непосредственное отображение сетевого статуса YouMagic-контактов в телефонной книге. Кроме того, YouMagic Softphone для ОС Android поддерживает как учетные записи своего стандарта (YouMagic), так и аккаунты сторонних SIP-провайдеров.

Приложение YouMagic Softphone уже доступно для бесплатного скачивания в Google Play (бывший Android Market).



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама