пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Пятиуровневая защита

Операционная система NETGEAR ReadyNAS OS

Операционная система NETGEAR ReadyNAS OS 11.12.2014
10:13

Компания NETGEAR объявляет о выпуске новой версии операционной системы ReadyNAS (OS 6.2), предназначенной для использования в NAS-устройствах (сетевых хранилищах) серии ReadyNAS в настольном и стоечном форм-факторе.

Новая операционная система ReadyNAS OS получила ряд обновлений в области защиты информации, резервного копирования, синхронизации и облачных функций.

С помощью пяти уровней защиты мы предлагаем полную защиту любых файлов от возможных случайных повреждений при длительном хранении, вирусов и вредоносных программ: автоматическая RAID-защита при отказах и серьезных ошибках в работе дисков, откат и восстановление данных к определенной точке во времени (благодаря уникальной технологии мгновенных снимков файловой системы), бесплатная антивирусная проверка в режиме реального времени, а также удаленная репликация в облако или на второе ReadyNAS-устройство

Используя ReadyNAS OS вы можете обеспечить автоматическое резервное копирование нужных файлов с устройств, работающих под управлением ОС Windows или Mac. Таким образом, новая ОС делает системы хранения ReadyNAS NETGEAR первыми в своем классе устройствами, с помощью которых можно осуществлять постоянный бэкап и синхронизацию данных из любых выбранных папок на ПК в соответствующие разделы NAS. Также реализована полная поддержка Apple Time Machine для Mac-устройств. Кроме того, теперь появилась возможность создавать отдельные виртуальные разделы для каждого пользователя, что также впервые реализовано на NAS-устройствах. В дополнение ко всему NETGEAR выпускает обновление для своего приложения ReadyCLOUD для настольных ПК. Эта программа, доступная для мобильных устройств на базе iOS и Android, превращает операционную систему ReadyNAS OS в самое простое решение для автоматического бэкапа файлов, синхронизации данных и совместного доступа к данным с разных типов устройств.

Совместный доступ к контенту никогда прежде не был столь простым и безопасным, как с новой ReadyNAS OS. В новой версии операционной системы компания NETGEAR реализовала возможность полноценной настройки и управления устройствами на базе облачных сервисов. Это единственное NAS-решение, которое предлагает попробовать 100% «облачную» настройку без необходимости скачивания клиентской программы.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама