пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Все в одном месте

Приложение Pioneer AppRadioLIVE

Приложение Pioneer AppRadioLIVE 23.07.2014
17:15

Компания Pioneer представляет AppRadioLIVE – новое приложение для пользователей автомобильного устройства AppRadio. Приложение представляет собой подборку различного контента, необходимого водителю в дороге –информация о ситуации на дорогах, навигация, музыка, прогноз погоды, различные новостные каналы. В AppRadioLIVE реализован новый, полностью интерактивный интерфейс для максимального удобства и безопасности пользователя. Приложение совместимо с последними версиями iPhone -устройств, а также с новыми и прошлыми поколениями Pioneer AppRadio Mode.

Запустив новое приложение на iPhone, подключаемое к автомобильной системе AppRadio или AppRadio Mode, пользователь видит на экране головного устройства различные доступные сервисы. Домашний экран AppRadioLIVE отображает сервисы, логически разделенные на четыре сектора, выбрав один из них, пользователь открывает нужную информацию (карты, музыку, новости или календарь) в полноэкранном режиме. Карты AppRadioLIVE можно экспортировать в одно из совместимых с AppRadio навигационных приложений, например, Waze или iGo Primo.

Картографический сервис AppRadioLIVE обеспечивает доступ к онлайн-данным INRIX о состоянии на дорогах, включая данные о плотности движения и дорожных инцидентах. В этом же интерфейсе пользователи могут быстро найти популярные достопримечательности и отзывы о них на Yelp, получить информацию о концертах и других событиях на Eventseeker. Приложение AppRadioLIVE добавляет полезную информацию в календарь iPhone и Facebook, позволяет просматривать ближайшие события в едином простом интерфейсе.

Еще одна важная функция AppRadioLIVE – это доступ к широкому спектру аудиоконтента – от музыки на подкастах до интернет-радио.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама