пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Единые новости

Сервис Reuters Live Online (RLO)

Сервис Reuters Live Online (RLO) 14.03.2014
19:27

Агентство Reuters объявило о планах по запуску сервиса Reuters Live Online (RLO), предназначенного для онлайн-издателей. Он предоставит полный лицензионный доступ к новостным и событийным видеорепортажам в потоковом режиме.

В числе уникальных функций RLO – трансляция пяти параллельных видеопотоков в реальном времени. На момент запуска RLO будет передавать одновременно три видеопотока для просмотра на любом подключенном к Интернету устройстве. Видеопоток способен адаптироваться к скорости соединения, что гарантирует плавное воспроизведение видео. Срочные новости не будут нарушать график запланированных видеотрансляций, и зрители смогут сами выбирать репортажи для просмотра. Используемая в RLO технология позволит передавать в будущем еще больше параллельных потоков.

Помимо этого, RLO является единственным крупным онлайновым видеосервисом, предлагающим детальный редакционный календарь видеорепортажей, инструменты мониторинга аудитории в режиме реального времени, а также средства ретроспективного анализа. С их помощью издатели смогут выбирать сюжеты в зависимости от тематических и географических предпочтений зрителей, выявленных на основе данных о предыдущих просмотрах. Следует отметить также, что на первоначальную настройку решения потребуется всего несколько минут.

Клиенты сервиса Reuters Live Stream будут переведены на RLO на срок действия договора без дополнительной оплаты.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама