пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Хочу все знать!

Программа оценки знаний SMART Response CE

Программа оценки знаний SMART Response CE 08.10.2009
13:20

SMART Response CE – самая последняя разработка компании в линейке интерактивных систем реагирования. В отличие от ручных пультов, ученики смогут использовать свои компьютеры и программное обеспечение SMART Notebook CE (Student Edition) для ответа на вопросы.


SMART Response CE позволяет учителям просто и быстро добавлять различные типы оценок в контент урока, созданный для индивидуальных занятий, маленьких групп или для всего класса. Ответы подсчитываются и оцениваются автоматически, и немедленно генерируется результат, поэтому учителя могут сразу же определить уровень понимания студентов и в зависимости от этого корректировать свой урок.


SMART Response CE – это интегрированная часть SMART решения, и включает в себя SMART Notebook и программное обеспечение SMART Notebook CE (Student Edition). SMART Response CE может использоваться самостоятельно или в качестве части программного обеспечения для интерактивного обучения SMART Classroom Suite.


Программа поддерживает различные режимы: короткие ответы, реакция на цифры, да/нет, верно/неверно, многочисленные ответы и многочисленный выбор вопросов. Таким образом, учителя могут варьировать задания в зависимости от потребностей студентов и изученного материала.


Вопрос со всем цифровым содержимым отображается на компьютерах студентов, где они могут отвечать. Уже оцененные результаты могут быть представлены в различных вариантах: в виде опциональных и аналитических таблиц.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама