пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Объединяй и властвуй

Сервис Samsung Hub

Сервис Samsung Hub 20.03.2013
16:45

В рамках мероприятия GALAXY S 4 Unpacked компания Samsung Electronics представила набор новых контент-сервисов, включая Samsung Hub, интегрированный мультимедийный магазин, предлагающий широкий выбор музыки, видео, книги, игр и обучающего контента, который отображается в стиле электронного журнала.

Samsung Hub предоставит одну точку входа сразу для пяти разных контент-сервисов компании, что делает его очень удобным в использовании. Благодаря этому вы можете легко приобретать и использовать мультимедийный контент, который предлагают эти сервисы, с одной и той же учетной записи. Samsung Hub имеет встроенный поиск: поисковые запросы по ключевым словам покажут искомый объект, который есть в наличии в базе любого из этих пяти сервисов.

Samsung WatchON, ранее представленный на выставке Mobile World Congress в Барселоне, является так называемым сервисом «Video Discovery» обеспечивающим быстрый и простой способ смотреть телевизионные программы в прямом эфире, либо видео по запросу с любого мобильного устройства Samsung. Уникальная особенность Samsung WatchON заключается в том, что сервис способен превратить подключенное мобильное устройство в универсальный пульт дистанционного управления, позволяющий пользователям осуществлять поиск телевизионных программ в прямом эфире, используя специальный ТВ-гид, и затем просматривать их на телевизорах Samsung SMART TV. Samsung WatchON также предлагает просмотр нескольких экранов в одном, рекомендации, единую поисковую систему и функции обмена контентом в соцсетях.

Samsung Apps является недавним обновлением сервиса, который предоставляет функции поиска в онлайн-магазинах приложений Samsung Apps и Google Play. Обновление было разработано для приложений которые подходят для всех мобильных устройств Samsung.

Samsung ChatON для нового флагманского смартфона Samsung GALAXY S 4 обеспечивает широкие возможности для общения, объединяя развлекательный элемент и творческий подход к обмену текстовыми сообщениями с высоким качеством mVoIP/видео-чат служб. Вы можете наслаждаться качеством видео- или голосового чата с одним или двумя друзьями посредством Wi-Fi и мобильных сетей, а также легко переключаться с текстового чата на видео- и голосовой чат, и наоборот.

Group Play позволяет пользователям обмениваться фотографиями, музыкой, документами и играми со своими друзьями, в какой бы точке мира они ни были, без необходимости в сетевом окружении.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама