пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Включил и общайся!

Skype в Windows 8.1

Skype в Windows 8.1 17.08.2013
07:55


Современному человеку, где бы он ни находился, актуально и важно иметь под рукой технологии, позволяющие в любой момент получать и делиться информацией и совместно решать производственные или личные задачи, включая повседневные и бытовые.

Например, вы собираетесь застеклить балкон и стоите перед выбором типа конструкции, профиля, качества работ и их исполнителя. Можно попробовать собрать у соседей отзывы об остеклении балконов, но это займет много времени и сил. Можно поискать информацию в интернете, на форумах, но как отличить рекламные агитки от объективного мнения реальных заказчиков? Помощь в этом нелегком деле, да и не только в этом, может оказать опыт и мнения знакомых и близких вам людей, причем времени на сбор информации будет потрачено значительно меньше благодаря возможностям и функционалу постоянно обновляемого приложения Skype.

На данный момент Skype используют свыше 300 миллионов обладателей различных персональных устройств, а теперь к ним присоединяются владельцы компьютеров на базе Windows 8.1. Теперь для общения со знакомыми, друзьями и близкими людьми нет необходимости загружать и устанавливать приложение Skype - в базовом комплекте платформы Windows 8.1 оно предустановлено. При запуске на экране сразу можно увидеть иконку Skype, а для старта общения нужно будет ввести лишь свою учетную запись.

Для того, чтобы всегда иметь возможность общаться с важными и нужными людьми при помощи текстовых сообщений, голосовых и видеозвонков, пересылать текстовые файлы и изображения, достаточно добавить их контакты в список People приложения Skype.

Экосистема Windows была бы неполной без функционала для общения и обмена информацией и с этой целью Skype стал базовым приложением доступа к самым современным телекоммуникационным технологиям в составе платформы Windows 8.1. Причем, использовать Skype стало очень просто - включил девайс и общайся.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама