пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Облачная защита

Программное обеспечение Trend Micro SafeSync for Business

Программное обеспечение Trend Micro SafeSync for Business 25.05.2011
17:41

Корпорация Trend Micro объявляет о выпуске нового приложения Trend Micro SafeSync for Business.

Это решение, в том числе и для малого бизнеса, обеспечивает безопасное хранение, управление и удобный доступ к цифровым файлам в удаленном режиме в любое время, помогая повысить производительность и облегчая обмен данными между сотрудниками и клиентами.

Основанное на облачной технологии, SafeSync for Business обеспечивает удобство доступа к данным и обмена ими, гарантируя их безопасность и актуальность. SafeSync также сохраняет в облачном хранилище дополнительную актуальную копию данных, доступ к которой можно получить с любого устройства, способного подключаться к глобальной сети. Это помогает защитить данные от потери в случае сбоя аппаратного обеспечения. SafeSync устраняет необходимость вручную перемещать файлы с одного ПК на другой, экономя время и снижая риск потери ценной информации. Результат – превосходно организованные данные и возможность удобного резервного копирования цифровых файлов и обмена ими.

Решение SafeSync for Business обеспечивает регулярное обновление данных и способно заменить или дополнить имеющиеся системы резервного копирования.
Кроме того, компании могут использовать внутрикорпоративные или внешние общие папки. Функция общего доступа к данным обеспечивает удобный обмен информацией с коллегами и клиентами, находящимися в любой точке земного шара. Это не только повышает эффективность работы, но также исключает потребность приобретать дорогостоящие и громоздкие системы хранения, что особенно актуально именно для компаний малого бизнеса, которые не могут позволить себе использовать серверы.

Русская версия продукта станет доступна пользователям в 3 квартале 2011г. Минимальная цена составляет $ 90 на одного пользователя (50 Гб) в год и снижается при корпоративном лицензировании.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама