пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Печатный контроль

Программное обеспечение Xerox YSoft SafeQ Instant Edition

Программное обеспечение Xerox YSoft SafeQ Instant Edition 28.07.2011
17:42

Компания Xerox объявляет о запуске новой версии YSoft SafeQ - Instant Edition, разработанной специально для малых и средних рабочих групп, которые стремятся повысить уровень защиты информации и усилить контроль над печатными процессами в офисе.

Решение позволит компаниям сохранить конфиденциальность данных, сократить издержки на печать излишних документов, а также выявить, из каких отделов и на какие устройства отправляется наибольшее количество печатных задач.

YSoft Safe Instant Edition, так же как и старшие версии Professional Edition и Enterprise Edition, требует авторизации каждого пользователя, производящего копирование, сканирование или отправляющего документы на печать. Тем самым оно одновременно обеспечивает защищенность данных и собирает статистику по каждому пользователю или отделу, учитывая, сколько документов, копий, страниц сотрудник печатает каждый день. Надежная система контроля за документооборотом помогает избежать избыточной печати, определить МФУ с пиковыми нагрузками и пользователей, наиболее активно использующих печатных устройства.

Главной особенностью версии Instant Edition является оптимизация для работы в офисах, где количество сетевых печатающих устройств не превышает 20. Таким образом, благодаря новому решению YSoft, компании сегмента СМБ смогут легко оптимизировать печатные процессы, организовать равномерную нагрузку на все аппараты и минимизировать расходы на печать. Для облегчения задачи развертывания SafeQ в небольших офисах доступны готовые комплекты на 1 или 3 МФУ, которые включают в себя все необходимое для развертывания комплекса и начала работы.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама