пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Далеко как близко

Модульная конференц-камера Logitech Rally

Модульная конференц-камера Logitech Rally 08.04.2019
11:40

Компания Logitech представила оборудование ВКС для перехода от видеоконференций к видеовзаимодействию.


По мнению Крейга Хилла, руководителя направления видеорешений для бизнеса Logitech в России и СНГ, Турции, странах Африки и Ближнего Востока,  компания отвечает на запросы современного бизнеса по организации мобильной работы своей масштабируемой линейкой видеорешений. Также гарантировано регулярное обновление программного обеспечения, техподдержка и круглосуточное обслуживание по всему миру, включая Россию.


Logitech Rally


Модульную конференц-камеру Logitech Rally представила Ирина Степанова, руководитель направления видеорешений для совместной работы Logitech в России и СНГ.


Для инсталляции системы не требуются особые навыки, что сокращает затраты на установку и обслуживание. Устройства подключаются по интерфейсу USB к любым компьютерам и совместимы с любыми приложениями для совместной работы, включая Microsoft Skype for Business, Microsoft Teams, Google Hangouts, Zoom, BlueJeans и многими другими.


Модульная система включает камеру, громкоговорители и микрофоны с возможностью крепления на стены, перед монитором и даже на потолок. Стоимость Rally позволяет оснастить и небольшие переговорные, и конференц-залы как для небольших компаний, так и для международных корпораций.


Технология RightSense выполняет автоматическую калибровку цветопередачи, яркости и уровня звука в соответствии с размерами помещений и в постоянном режиме мониторит условия проведения видеоконференций, внося необходимые коррективы в настройки оборудования.


Так Logitech RightSight определяет фигуры людей в поле зрения камеры и автоматически поворачивает камеру, а также осуществляет зуммирование, чтобы все присутствующие на встрече попали в кадр. Благодаря фокусировке на людях RightSight обеспечивает зрительный контакт и естественный ход беседы, что делает встречи более продуктивными.


Технология Logitech RightLight оптимизирует чувствительность освещение и осуществляет тонкую настройку баланса и насыщенности цветов с приоритетом лиц над другими объектами и различными поверхностями. Благодаря уменьшению блеска и мягким теням картинка будет четкой в условиях малой освещенности или если источник света находится за спиной у собравшихся.


Logitech RightSound обеспечивает естественное звучание, подавляя фоновые шумы и убирая эхо, автоматически устанавливая необходимую громкость голосов.


Система Logitech Rally включает несколько аудиомодулей, работает в режиме Ultra HD 4K, реализуя широкие возможности технологии PTZ (Pan-Tilt-Zoom). Раздельные микрофоны улучшают качество аудиосигнала, эффективно подавляя шумы и эхо. Фронтальные динамики обеспечивают более насыщенный звук по сравнению со спикерфонами. Продуманная система кабель-менеджмента позволяет подключить оборудование, интегрировав его в профессиональную инфраструктуру.


Технические характеристики системы Logitech Rally

Форматы, поддерживаемые системой формирования изображений Ultra HD:
4K, 1440p, 1080p, 900p, 720p и SD при частоте 30 кадров в секунду 1080p, 720p при частоте 30 и 60 кадров в секунду

Панорамирование, наклон и масштабирование без рывков с помощью электропривода

Панорамирование: ±90°

Наклон: +50° / −90°

15-кратное увеличение в формате HD90-градусное поле обзора

Автофокусировка

3 предустановки камеры

Замок Kensington Security Slot

Светодиодный индикатор отключения и включения видео

Стандартный разъем для штатива

Технологии RIGHTSENSE

Функция RightLight™ и поддержка широкого динамического диапазона (WDR)
Технология автоматического управления камерой RightSight™2

ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Радиочастотное дистанционное управление (зона прямой видимости не требуется)


Кабели и питание

Адаптер переменного тока со стандартными разъемами, использующимися в вашем регионе
Кабель питания: 3 м

Крепление

Инвертируемое настенное крепление с отсеком для разветвителя и системой регулировки длины кабеля


Совместимость

USB-подключение по технологии Plug-and-play

Сертификация для Skype для бизнеса, поддержка Teams

Сертификат Zoom

Совместимость с Cisco

Совместимость с Google Hangouts Meet, BlueJeans, BroadSoft, GoToMeeting, Vidyo и другими приложениями для видеоконференций, видеозаписи и трансляции, которые поддерживают USB-камеры

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама