пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Безопасность

Безопасность в руках профессионалов

Услуга ACR Services EDR и antiAPT

Услуга ACR Services EDR и antiAPT 14.10.2019
12:20

Сервис-провайдер Angara Professional Assistance совместно с компанией «Лаборатория Касперского» объявили о запуске услуги по защите от целевых атак, выявлению и реагированию на сложные угрозы: ACR Services EDR и antiAPT.


Компании крупного и среднего бизнеса получили возможность осуществлять мониторинг, выявлять и реагировать на сложные угрозы, предотвращать целевые атаки и, связанные с ними, финансовые риски. Причем, с помощью сервиса заказчики смогут автоматизировать процессы выявления и реагирования на инциденты, своевременно и корректно определять степень критичности угрозы и поднять на качественно новый уровень защищенность инфраструктуры от кибератак.


ACR Services EDR и antiAPT построены на базе продуктов «Лаборатории Касперского» и разработки Angara Professional Assistance:

●    Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA) — защита от целенаправленных атак;

●  Kaspersky Endpoint Detection and Response (KEDR) — обнаружение, расследование и реагирование на сложные угрозы на конечных устройствах;

●  Платформа Angara Cyber Resilience Center (ACRC), предназначенная для мониторинга, расследования и аналитики киберугроз.


Angara Professional Assistance предоставляет гарантированный уровень сервисов в режимах 9х5 или 24х7. Аналитики Центра киберустойчивости SOC ACRC имеют многолетний опыт работы с высоконагруженными системами, своевременно выявляют и расследуют инциденты — время оповещения составляет до 45 минут, а реагирования — до 60 минут. При этом заказчик получает готовые инструменты для оперативного и ретроспективного поиска по индикаторам компрометации (IOC), готовые отчеты для оценки эффективности сервисов.


Максимальный уровень защиты от кибератак обеспечивается за счет постоянного взаимодействия с глобальной базой знаний об угрозах компании «Лаборатория Касперского» и автоматического получения информации о репутации файлов, интернет-ресурсов и ПО.


Представленная услуга может трансформироваться до полноценного SOC под управлением Центра киберустойчивости ACRC. Дополнительно на всем протяжении контракта возможно подключение MSSP-услуг на специальных условиях: антифишинг, защита от DDoS, фильтрация интернет-трафика, мониторинг SLA, защита Web-приложений и других.


По мнению генерального директора Angara Professional Assistance Оксаны Васильевой, услуга будет максимально доступна. Благодаря подписочной модели с понятными параметрами тарификации можно легко подключиться к сервисам, гибко управлять подключенными  услугами и контролировать их, делегируя непрерывный анализ событий квалифицированным аналитикам.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама