пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама


  Техника/Новости

Звезда телефонии

Беспроводной телефон Gigaset SL450

Беспроводной телефон Gigaset SL450 17.12.2015
09:00

Беспроводной телефон Gigaset SL450 обладает превосходным звуком и увеличенным объемом адресной книги. 2,4-дюймовый цветной TFT-дисплей является самым большим среди всех беспроводных телефонов семейства Gigaset. Модель SL450A GO оснащена автоответчиком и поддерживает Интернет-телефонию, а универсальная трубка SL450HX подходит для расширения существующих DECT-систем и стандартных маршрутизаторов.

Прочная металлическая рамка, превосходный дизайн, самый большой среди кнопочных телефонов экран (2,4 дюйма), расширенная функциональность — все это делает Gigaset SL450 премиум-телефоном для домашнего и офисного использования. Телефон будет поставляться в трех вариантах: базовая модель - Gigaset SL450, Gigaset SL450A GO - с автоответчиком и дополнительными возможностями для новых сетей IP-телефонии (сервис Gigaset GO) и дополнительная трубка SL450HX.

Сверхобъемная адресная книга на 500 контактов превращает устройство в надежный органайзер, ведь для каждого контакта можно сохранить до трех телефонных номеров. Поскольку все контакты хранятся в электронном формате (vCard), такие данные можно легко переносить со смартфона и ПК на стационарный телефон с помощью Wi-Fi, Bluetooth 2.0 или через разъем Micro USB. При подключении к базовой станции GO можно выводить для просмотра и звонков общий телефонный справочник.

Раздельные динамики и четыре настраиваемых профиля делают общение в режиме громкой связи реалистичным и приятным. При звонках через Интернет (VoIP) в модели GO используется система Gigaset High Definition Sound Performance (HDSP). С увеличенной вдвое частотой пропускания система HDSP передает больше звуковых оттенков, снижая уровень фоновых шумов, которые обычно проявляются, например, при обычных звонках через Интернет. Благодаря этому пользователь расслышит в голосе собеседника даже мельчайшие нюансы. Для гарнитуры можно использовать различные профили; связь устанавливается посредством соединения Bluetooth 2.0.

Информация о входящих звонках Gigaset SL450 выводится на большой экран с номером или именем (CLIP/CNIP), либо, благодаря системе Picture CLIP, с фотографией абонента. Все изображения и рингтоны можно загружать в форматах BMP, MP3 и пр. Управлять временем выключения рингтона можно с помощью режима «День/Ночь». При этом вызовы предварительно установленных VIP-контактов могут сопровождаться звуковым сигналом. Из основных преимуществ телефона можно отметить: отображение пропущенных звонков на экране, высококачественная клавиатура с подсветкой, скринсейверы из личных фотографий или слайд-шоу в режиме ожидания. Также Gigaset SL450 поддерживает функцию работы с СМС: телефон автоматически регистрируется в центре СМС и может принимать и отправлять сообщения длиной до 612 символов.

Новая трубка Gigaset SL450HX относится к серии универсальных трубок, которая может работать не только с базовыми станциями Gigaset. Они отлично взаимодействуют по стандартному протоколу DECT с такими маршрутизаторами, как FRITZ!Box, и с устройствами стандарта CAT-iq (т. е. современными моделями Speedport от Telekom). Главными возможностями при этом являются доступ к справочникам Интернет-телефонии маршрутизаторов, списки входящих, исходящих и пропущенных звонков, а также операции автоответчика маршрутизатора.

Цена базовой версии составляет 9 000 рублей.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама