пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Реклама


  Технологии/Новости

Новый, улучшенный Битрикс

Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» и «Битрикс24»

Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» и «Битрикс24» 29.11.2012
13:25


Компания «1С-Битрикс» представила обновление двух продуктов - «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» и облачного сервиса «Битрикс24». В новой версии пользователи обнаружат мобильное приложение для iOS и Android, десктопное приложение для Windows и Mac OS X, «публичные файлы», удобную CRM, опросы сотрудников, интеграцию с социальными сетями, «бейджи» и многое другое.

Мобильное приложение для коммуникаций с коллегами, работающее на смартфонах на базе iOS и Android, доступно теперь и владельцам «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Благодаря облачной технологии Bitrix Cloud Messaging в мобильном приложении стало возможным использовать push-уведомления в реальном времени об изменениях статусов задач, назначенных встречах, комментариях и др. Также появилась возможность управлять задачами и работать с корпоративными файлами непосредственно с телефона.

Расширенный функционал десктопных приложений, работающих как под Windows, так и под Mac OS, позволяет работать с корпоративным порталом даже при закрытом браузере.

CRM дополнилась инструментами для планирования работы и оценки эффективности – добавилось интерактивное планирование дел, выделение приоритетных задач, просмотр плана работ подчиненных, назначение встреч, отправка писем клиентам и многое другое.

Сервис «Публичные файлы» позволит открывать доступ к избранным файлам для «внешних» пользователей, при этом доступ можно ограничивать по времени и защищать паролем.

Также появилась возможность проведения опросов сотрудников с любым количеством вариантов ответов, публикуемых в живой ленте.

Кроме того, стало возможным связать корпоративный портал с социальными сетями – например, при указании пользователем твиттер-аккаунта в «Живую ленту» могут транслироваться сообщения с определенным хештегом. А из портала в социальные сети можно публиковать информацию о продолжительности рабочего дня, количестве выполненных за день задач и проведенных встреч.

Появились также «бейджи», которые могут быть присуждены в качестве благодарности за работу. Информация о полученных «бейджах» будет отображаться в «Живой ленте» портала и профайле сотрудника.

Бесплатный «облачный» бэкап позволяет сохранять копию портала в облачной инфраструктуре «1С-Битрикс» и делать это штатными средствами системы, при этом данные шифруются ключом администратора портала.

Несмотря на множество обновлений, цены на «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и тарифные планы облачного сервиса «Битрикс24» остаются прежними, а мобильные приложения будут доступны бесплатно.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама