пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

Реклама


  Технологии/Новости

Беспроблемная печать

Решения в области сканирования и печати Canon

Решения в области сканирования и печати Canon 05.02.2013
11:12

ООО «Канон Ру», российское подразделение корпорации Canon, представляет новейшие решения в области сканирования и печати с возможным подключением к мобильным и облачным средам.

Canon разработал различные решения для частных пользователей, а также для предприятий разного масштаба – от небольших компаний до крупных организаций.

Приложение Canon Mobile Printing позволяет печатать файлы с устройств iOS. Mobile PRINT & SCAN помимо функции печати позволяет сканировать на планшеты и мобильные устройства и печатать напрямую с этих устройств, используя подключение по Wi-Fi. C помощью Google Cloud Print for iR-ADV можно печатать с любых устройств c помощью облачного сервиса Google Cloud Print. Имеющиеся принтеры будут доступны любому пользователю, имеющему доступ к данным документам.

Cloud Connect for iR-ADV – не требующее сервера решение, идеально подходящее для офисов, использующих Google Drive. При помощи его можно печатать и сканировать документы непосредственно с панели многофункционального устройства. eCope Scan to Cloud значительно повышает эффективность работы компаний, использующих Google Docs, Share Point 365, Salesforce.com и др. с конвертацией файлов в Word, Excel И др. Пользователь может напрямую сканировать документы в эти среды, даже без установки какого-либо серверного программного обеспечения.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама