пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Реклама


  Технологии/Новости

Управляй своим сайтом отовсюду

Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0»

Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0» 04.11.2013
10:15

 

В новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0» разработчики представляют готовый интернет-магазин «из коробки», который имеет адаптивный дизайн, позволит сайту быть качественно представленным на любых устройствах, включая планшеты и смартфоны. 


Продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0» позволяет настроить продажу, учет и списание любых типов товаров с учетом торговых предложений (SKU). Система управления SKU содержит функционал для генерации и представления SKU на сайте и упрощает процедуру заведения товара. Теперь возможно самостоятельно и в один клик настроить один из 5 видов отображения SKU на сайте – в виде картинок, списка, выпадающего меню, а также комбинированные варианты, при этом, не меняя существующий дизайн.


Для сайтов, построенных на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0» появились единицы измерения - важная функция, позволяющая удобно работать с товарами, для которых не совпадают единицы измерения в учетной системе и в системе продаж на сайте.


В новой версии появились опции настройки специальных предложений сопутствующих товаров. Возможно сформировать комплект товаров по специальной цене, реализация которого будет правильно списана в разрезе каждого товара по-отдельности на складе.


Теперь 14-ая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом» делает доступной обновленную интеграцию с «1С» по CommerceML 2.07. Это и пошаговая выгрузка каталога из «1С» на сайт, и быстрое обновление измененных цен и складских остатков.


Входящий в продукт облачный сервис «Инспектор сайта» обеспечивает мониторинг доступности и работоспособности сайта и рассчитывает стоимость времени простоя. Об истечении срока действия домена SSL-сертификата или активности поддержки и обновлений лицензионного ключа теперь владелец сайта узнает из письма на e-mail.


Для владельцев интернет-магазинов на базе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» теперь доступен расширенный функционал мобильного приложения для администрирования. Стали возможным отгрузки товара со склада при сканировании штрих-кода мобильным телефоном. О появлении новых заказов или проблемных ситуациях при оформлении станет известно, если настроить push-уведомления в мобильном приложении.


Цены на все редакции продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» остались прежними.


На новую версию  «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0» можно перейти при помощи технологии обновлений SiteUpdate и получить все новинки продукта.

 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама