пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама


  Технологии/Новости

«Честный Wi-Fi» в "Добрых традициях"

«Честный Wi-Fi»

«Честный Wi-Fi» 23.10.2014
15:19

 

Российский разработчик решения для идентификации пользователей в Интернет компания «Честный Wi-Fi», объявила о первом внедрении своей системы для гостей кафе-ресторана «Добрые традиции» в Москве.
 

Данное решение позволяет осуществлять идентификацию пользователей Интернета в полном соответствии с новыми требованиями российского законодательства. В частности, учтены последние изменения в государственном регулировании доступа в Интернет, прописанные в Постановлении Правительства РФ от 31.07.2014 № 758 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и отдельные законодательные акты РФ по вопросам упорядочения обмена информацией с использованием информационно-телекоммуникационных сетей".
 

Ключевой особенностью программно-аппаратного решения «Честный Wi-Fi» является возможность его установки на любую существующую сетевую инфраструктуру. При этом владельцу сети не нужно менять провайдера или используемое оборудование, а также вносить какие-либо изменения в топологию сети. По договору, кроме предоставления непосредственно услуги авторизации пользователей, компания «Честный  Wi-Fi» берет на себя также ответственность за общение с оператором связи по вопросам предоставления отчетности.

 

Идентификация конечного пользователя проходит в три этапа – пользователь вводит на портале идентификации номер своего телефона, получает код доступа по SMS и вводит его на портале, тем самым подтверждая достоверность предоставленного номера телефона.  В  дальнейшем будет реализована технология идентификации пользователей через сайт госуслуг и другие системы идентификации.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама