пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Новые возможности iLife

Обновился пакет программ Apple iLife '09

Обновился пакет программ Apple iLife 11.01.2009
12:16

 

Apple представила обновленный пакет программ iLife '09, в котором были значительно улучшены iPhoto, iMovie, GarageBand, а также iDVD и обновлена версия iWeb. iPhoto ’09 использует по-настоящему революционный поход, позволяющий автоматически сортировать фотографии по событиям, местам и даже лицам на фотографиях.

 

Возможности iMovie ’09 стали еще большими благодаря невероятно мощным, и в то же время простым в использовании функциям, таким как новый Precision Editor, стабилизации видеокартинки, усовершенствованное перетаскивание объектов для монтажа, а также анимированные географические карты путешествий.

 

GarageBand ’09 предлагает принципиально новый способ обучения игре на гитаре или пианино с уроками от таких выдающихся музыкантов, как Sara Bareilles, John Fogerty, Norah Jones и Sting. iLife ’09 поставляется с каждым новым компьютером Mac, а также доступен в качестве обновления за 79 Долларов США.

 

С iPhoto ’09 стало еще проще организовывать и искать фотографии – не только по дате, когда снимки были сделаны (Events), но также и по тому, кто на них изображен (Faces), и где вы фотографировали (Places). iPhoto автоматически распознает лица людей на фотографиях, и если вы зададите имя изображенного человека в кадре, программа самостоятельно найти его и на других снимках вашей коллекции. Вы можете искать в вашей библиотеке персоналий по имени или с помощью новой функции Faces View. Places автоматически загружает данные о местоположении съемки с iPhone или с GPS-модуля вашей камеры. Вы также сможете вручную задать место съемки как для отдельного снимка, так и для целой группы кадров. Теперь все места съемки можно просмотреть на специальной интерактивной карте. С iPhoto ’09 станет проще выкладывать фотографии на Facebook или Flickr. Программа синхронизирует  лица с серверами социальных сетей. Вы сможете создать из своих фотографий тематические слайдшоу для просмотра на Mac, iPhone или iPod, или создать красивый альбом, дополненный интерактивной картой вашего путешествия.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама