пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

С учетом будущего роста

Набор расширений ASUS PIKE для модернизации SAS

Набор расширений ASUS PIKE для модернизации SAS 26.08.2008
10:49

 

Компания ASUS представила набор расширений для модернизации SAS, основанный на новой технологии PIKE. Корпуса 1U (43,3 мм) обычно используются в центрах обработки данных для экономии используемого пространства. Однако при использовании систем в тонких корпусах приносятся в жертву возможности расширения и модернизации системы. С ASUS PIKE у клиентов, использующих 1U-системы, появляется возможность гибкой модернизации дисковой подсистемы и прямой модернизации SAS RAID. Плата расширения ASUS PIKE устанавливается в специализированный разъем, расположение которого позволяет избежать сокращения стандартных слотов, что сохраняет все возможности расширения системы.

ASUS PIKE 

Технология PIKE от ASUS, предназначенная для клиентов, которые используют комбинированные решения хранения данных, позволяет модернизировать интерфейс SATA в SAS и поддерживает различные варианты RAID без каких-либо аппаратных модернизаций. Это позволяет приобретать базовые конфигурации серверов, в которых уже заложена возможность для дальнейшей модернизации и расширения системы. Кроме того, наборы PIKE не требуют усилий и затрат времени на подбор оборудования и его тестирование.

 

Обеспечивая больше удобства и гибкости для будущей модернизации, поддержка функций PIKE будет включена во все новые сервера ASUS – главным образом в сервера с новой архитектурой. Дополнительная информация относительно поддержки новых моделей будет доступна позже.

 

Технические характеристики:

 ASUS PIKE



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама