пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Инструменты к празднику!

CorelDRAW Anniversary Edition

CorelDRAW Anniversary Edition 03.02.2009
16:35

 

Корпорация Corel  представляет специальное юбилейное издание графического пакета CorelDRAW Graphics Suite в честь 20-летия инновационных разработок компании в сфере дизайна. Пакет выходит на девяти языках: английском, немецком, французском, нидерландском, итальянском, испанском, бразильском, португальском, польском и русском.

 

Состав комплекта

Специальное юбилейное издание включает в себя пакет CorelDRAW Graphics Suite X4, широкоформатный графический планшет Wacom Intuos3 A6 Wide (4х6) и новое программное обеспечение – блокнот эскизов Corel Painter Sketch Pad. С помощью данного комплекта пользователям легко подготовить предварительные наброски будущих дизайнерских решений, первоначально применив графический планшет и ПО для создания эскизов, а затем открыв файл в CorelDRAW Graphics Suite X4 и выполнив профессиональное иллюстрирование, создание макетов страниц, редактирование и трассировку изображений.

 

CorelDRAW Graphics Suite X4

Популярный графический пакет дает пользователям инструменты, ресурсы и необходимую уверенность для реализации широкого круга проектов – от логотипов и интернет-графики до многостраничных брошюр, эффектных фирменных вывесок и цифровых демонстраций. Новые функциональные возможности по обработке текста и макетированию страниц, лидирующая на рынке совместимость форматов файлов, а также расширенная коллекция прилагаемых качественных материалов делают этот мощный пакет великолепным средством дизайна, позволяющим превратить многообразие идей в яркие результаты.

 

Блокнот эскизов Corel Painter Sketch Pad

Новинка Corel – блокнот эскизов Corel Painter Sketch Pad: первый шаг в творческом процессе создания цифровых изображений. Разработанное для предварительных набросков дизайнерской работы, это программное обеспечение для создания эскизов является инструментом быстрого воплощения идей на странице блокнота. Предназначенная для совместной работы с перьевым планшетом, программа Sketch Pad воссоздает то же естественное ощущение, что и при рисовании на бумаге. Она оформлена как настоящий блокнот, и вы можете просматривать свои эскизы, перелистывая страницы.

 

Перьевой планшет Wacom Intuos 3

Обладая непревзойденными характеристиками эффективности и точности, третье поколение перьевых планшетов Intuos 3 дарит вам большую творческую свободу, чем любой другой профессиональный перьевой планшет Wacom.

 

Юбилейное издание CorelDRAW Anniversary Edition будет доступно в розничной сети в марте по ориентировочной цене 750 долларов США (с НДС).



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама