пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Прикручиваем языки

Коммерческий модуль Локализация 2.0

Коммерческий модуль Локализация 2.0 08.06.2015
13:50

Компания «Аккорсис» выпустила новую версию своего коммерческого модуля «Локализация» 2.0 для сайтов на «1С-Битрикс: Управлением сайтом». Теперь любой сайт, работающий под управлением этой популярной CMS, можно будет сделать мультиязычным и переводить на разные языки.

Настоящим прорывом является долгожданный функционал, благодаря которому одному сайту можно добавить дополнительные языки. Ключевую роль в решении этой задачи играет разработанная технология переключения информационных блоков и вспомогательные функции: копирование вместе с данными или без и автоматический перевод данных при помощи сервисов онлайн-перевода.

«Локализация» 2.0
позволяет редактировать данные системных справочников, где хранятся названия стран, месяцев, дней недели и их переводы. Кроме того, пользователи получили готовый переключатель языков и удобный мастер настройки.

Важный функционал модуля «Локализация» - редактирование и перевод текстов сайта прямо на его страницах сайта - тоже получил развитие. Увеличилась точность нахождения слов и выражений и их автоматический перенос из кода сайта («сохранение») в файлы переводов и обратно. Также были усовершенствованы добавление и перевод подсказок.

Модуль научился работать с большим количеством элементов и областей страницы. Теперь он позволяет редактировать и переводить тексты шаблонов сайта, шаблонов компонентов, элементами управления, включаемые области, пункты меню, SEO-свойства страницы и статические страницы в целом.

Используя модуль «Локализация», можно перевести весь сайт самостоятельно. Инструменты редактирования интегрированы с сервисами онлайн-перевода «Яндекс.Перевод», Google Translate и Microsoft Translator. Можно воспользоваться поиском значений неизвестных слов и выражений в YouTube и Wikipedia. Все сервисы доступны одновременно и практически бесплатно.

В новой версии модуля появилась система внутренних покупок. Она позволяет приобретать не только лицензии на сам модуль и подписки на его обновление, но еще лицензии на систему управления сайтом, переходы на ее более высокие редакции, льготные продления и многое другое.

Изменился и принцип лицензирования - оно стало определяться количеством использующих модуль пользователей. Это позволило существенно снизить сумму, которая требуется для покупки модуля. Теперь достаточно приобрести всего одну пользовательскую лицензию.

Цена за одну пользовательскую лицензию на модуль «Локализация» начинается от 1 500 рублей.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама