пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

В ритме танца

Онлайн игра «Пара Па: город танцев»

Онлайн игра «Пара Па: город танцев» 13.02.2009
15:41


12 февраля 2009 года компания Snail Game и холдинг Astrum Online Entertainment провели пресс-конференцию и презентацию, посвященные выходу онлайн-игры «Пара Па: Город Танцев» (www.parapa.ru) в России.

Важным для цивилизованного развития рынка онлайн-игр в России стал факт лицензирования всего музыкального контента игры «Пара Па: Город Танцев». Держателем авторских прав на ряд треков, вошедших в плей-лист игры, является рекординговая компания «Мегалайнер Рекордз». Между Astrum Online и рекординговой компанией был заключен договор на использование в игре композиций музыкальной группы «Ранетки». В оригинальный саундтрек вошло 44 названия. Жители мира «Пара Па» наверняка оценят возможность заказать понравившуюся песню у NPC-диджея.

Медиатеку игры ежемесячно будут пополнять новые композиции, покорившие вершины отечественных и зарубежных хит-парадов. Администрация игры совместно с известными российскими рекорд-лейблами планирует регулярно проводить конкурсы молодых исполнителей. Произведения победителей пополнят медиатеку «Города Танцев». С подробным плейлистом пользователи могут ознакомиться на странице официального сайта игры.

«Пара Па: Город Танцев» - это танцевальный рай, волнующие ритмы, любимые мелодии, улыбки людей, игра света. В этом Городе каждый может творить атмосферу праздника, подчиняя движения танцев своему настроению и «своей музыке».

Оригинальная графика, отличная динамика игрового мира способны произвести впечатление как на опытных игроков, так и на тех, кто впервые оказался в виртуальном мире. Выбор танцевального стиля, музыкальных композиций и создание образа уникального персонажа – это только начало вечеринки в «Городе Танцев».

Вне всяких сомнений, гардероб из более одной тысячи костюмов, полутысячи пар разнообразной обуви и четырех сотен изысканных шляп и париков не оставит равнодушной ни одну юную модницу.

Игрокам предстоит грандиозное путешествие в уникальный мир ММОSG (многопользовательская социальная онлайн-игра), в котором они не просто овладеют техникой танца на одной из 40 локаций, но и обретут множество новых интересных друзей.

Игра распространяется на территории России, стран СНГ и Балтии по модели free-to-play. Клиент онлайн-игры «Пара Па: Город танцев» доступен для игроков бесплатно на официальном сайте www.parapa.ru.

P.S. В перерывах между танцами можно проверить свой уровень знания родного языка - для этого достаточно пройти онлайн ЕГЭ по русскому на сайте www.5-ege.ru



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама