пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Хороший прогноз погоды

Paragon Gismeteo

Paragon Gismeteo 01.07.2008
15:16

Теперь приложение Gismeteo в полной мере реализует потребности широкого круга пользователей и, таким образом, предоставляет возможность кастомизации устройств на уровне производителя, предлагая универсальные решения в сфере предоставления метео-данных и охватывая все популярные ОС для смартфонов, КПК и коммуникаторов.

 

Центр ФОБОС, крупнейший российский поставщик метеорологической информации в России, уже в четвертый раз сотрудничает с Paragon Software в сфере адаптации сервиса Gismeteo для рынка мобильных устройств. Благодаря совместным усилиям компаний владельцы мобильных устройств получают возможность узнавать последние сводки погоды непосредственно с экрана мобильного телефона.

 

Программа Gismeteo позволяет самым удобным и быстрым способом получать актуальный прогноз погоды для любого уголка России, большинства городов СНГ и Балтии, а также популярных зарубежных курортных зон прямо на экране мобильного устройства.

 

Основные преимущества Gismeteo для UIQ 3.0:


- Отображение прогноза погоды на 5 дней вперед на экране смартфона;

- Автоматическое обновление погодных данных;

- Температура воздуха утром, днем, вечером и ночью, направление ветра и его скорость, уровень атмосферного давления и влажности воздуха, температура воздуха по ощущениям одетого по сезону человека (Комфорт);

- Несколько режимов отображения прогнозов: пятидневный прогноз, подробный прогноз для каждого времени суток или пятидневный график температур;

- Обновление прогноза как через привычный GPRS (требует всего 4Кб трафика), так и через EDGE или UMTS,

- Возможность поделиться прогнозом погоды со своими друзьями и близкими, отправив его по SMS через меню программы.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама