пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Эксперт работает на дому

Paragon Домашний Эксперт 2008

Paragon Домашний Эксперт 2008 12.02.2008
16:00

Paragon Software сообщает о выпуске нового комплексного продукта для домашних пользователей Paragon Домашний Эксперт 2008. Данное решение представляет собой уникальный пакет программ для обслуживания жёсткого диска, который позволит легко и быстро осуществлять все необходимые операции даже самым неподготовленным.  

«Мы постарались решить практически все возможные задачи, которые могут возникнуть у домашнего пользователя во время эксплуатации жёсткого диска, - рассказывает президент компании Paragon Software Константин Комаров, - поэтому включили максимально полный набор инструментов по обслуживанию дисковых накопителей».

Домашний Эксперт объединяет в себе более шести решений и технологий компании Paragon Software, обеспечивая, на сегодняшний день, самый широкий и развёрнутый функционал в одном продукте:

- безопасность системы и данных - Drive Backup;

- оптимизация дискового пространства – Partition Manager;

- повышение быстродействия – Total Defrag;

- восстановление данных – Rescue Kit; 

- надёжное удаление информации - Disk Wiper;

Выполнять любые операции можно в двух режимах, каждый из которых максимально точно ориентирован на пользователя и его уровень владения ПК. Интуитивный и доступный интерфейс объединяет все необходимые операции в одно удобное меню, позволяя выполнять любые задачи буквально за два клика, а расширенный функционал познакомит продвинутых пользователей со всеми тонкостями технологий, используемых в продукте.   

Paragon Домашний Эксперт 2008 включает в себя два диска со своей собственной загрузочной средой, обеспечивая расширенные возможности по поддержке оборудования в случаях восстановления системы или данных без загрузки ОС.

Продукт полностью поддерживает операционную систему Windows Vista.

Источник: Paragon Software



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама