пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Слежка в оба глаза

Корпоративный тайм-трекер Tesline Service StaffCounter

Корпоративный тайм-трекер Tesline Service StaffCounter 14.10.2015
12:03

Компания Tesline Service выпустила доступную кроссплатформенную облачную систему учета рабочего времени сотрудников предприятия. StaffCounter объединяет инструменты сбора статистики рабочего времени, мониторинга запущенных приложений и оптимизации работы.

Программа собирает детальную статистику рабочего времени сотрудника, ведя учет запущенных приложений, открытых сайтов и совершенных действий. Периодические снимки экрана позволяют выявить отстающих и любителей поболтать в социальных сетях. Разделение на рабочие и нерабочие приложения помогает контролировать продуктивность сотрудников и предупреждать утечку информации. А ведение статистики набранного текста и общий подсчет продуктивного времени создаст почву для поощрений или дисциплинарных взысканий. Наконец, установка StaffCounter на мобильные устройства позволяет отслеживать перемещения сотрудников и вести учет времени разговоров.

В отличие от обычных программ слежения, StafCounter ориентирована на бизнес-процессы. Подробные автоматические отчеты, созданные в любом разрезе данных, позволят проанализировать статистику в целом по предприятию, понять причины снижения производительности компании, найти новые способы оптимизации труда персонала. Есть возможность контролировать офисы и фрилансеров удаленно и получать автоматические уведомления при снижении показателей ниже определенного уровня.

Клиентская часть StaffCounter устанавливается на компьютеры под управлением Windows, Linux, Mac OS X, а также смартфоны и планшеты на Android. Уже в стандартной подписке число сотрудников не ограничено. При этом ее стоимость составляет всего $1 в месяц за каждое устройство.

StaffCounter предлагается на условиях подписки. Самый доступный пакет услуг бесплатен. Он не включает отчеты, а период хранения данных по сотрудникам составляет 1 месяц. Планы «Стандарт» и «Профи» позволяют вести учет времени сотрудников в организации соответственно за $1 и 3$ в месяц за каждое устройство. Доступен полнофункциональный пробный период.

Поддерживаются ОС Android 2.2 и выше, Linux Mint, Ubuntu 12.04, 14.04, Windows XP-10, Mac OS X 10.6-10.11.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама