пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Перелетный нетопырь

Портативный почтовый продукт The Bat! Voyager

Портативный почтовый продукт The Bat! Voyager 11.09.2008
12:16

С помощью The Bat! Voyager пользователи могут безопасно работать со своей личной почтой с любого компьютера, подключенного к Интернету, имея доступ ко всему архиву почты и адресной книге без дополнительной инсталляции.

 

Зачастую особую опасность для пользователей представляют компьютеры, расположенные в небезопасных с точки зрения информационной защиты местах – гостиницы, интернет-кафе, а также слабо защищенные беспроводные сети. При работе с The Bat! Voyager пользователи просто вставляют съемный диск в USB-порт, вводят пароль – и могут без опаски работать со своей почтой и конфиденциальной информацией. После работы с The Bat! Voyager на компьютере не остается никакой информации пользователя; электронные сообщения могут быть зашифрованы, с целью обеспечения конфиденциальности.

 

The Bat! Voyager – портативный почтовый продукт, представляющий решение с сертифицированной технологией шифрования, которая совместима с другими системами безопасности. Если диск будет забыт, потерян или украден – данные останутся нетронутыми, потому что неавторизованный доступ к информации невозможен.

 

The Bat! Voyager использует технологии популярного почтового клиента The Bat! – быструю обработку сообщений, блокировку спама, встроенные функции отката и восстановления, шаблоны писем, эффективную фильтрацию почты и автоматические инструменты настройки, помогающие лучше справляться с большим потоком сообщений.

 

Последняя версия почтовой программы The Bat! Voyager порадует пользователей целым рядом нововведений. Основные улучшения коснулись Быстрых шаблонов и импорта сообщений из Mozilla Thunderbird. Другие функции программы также были усовершенствованы.

 

В The Bat! 4.0.34 разработчики включили новый редактор для Быстрых шаблонов. Новый редактор поддерживает ряд функций, доступных в основном редакторе MicroEd, который используется для создания сообщений. Теперь при создании шаблонов пользователи смогут проверить орфографию введенного текста шаблона, чтобы избежать опечаток. Пользователям также доступен полноценный поиск текста по шаблонам.

 

Важное добавление к редактору Быстрых шаблонов – возможность предварительного просмотра создаваемого шаблона. При создании шаблона пользователи смогут заранее посмотреть, как будет выглядеть предполагаемое сообщение. К примеру, макрос вида %TOFNAME в окне просмотра превратится в имя адресата и т.д. Это особенно удобно при создании сложных шаблонов с большим количеством макросов.

 

Вместе с новым редактором шаблонов в The Bat! 4.0.34 был введен новый формат хранения Быстрых шаблонов, поддерживающий набор символов Юникод. С помощью этих двух новшеств пользователи смогут создавать Юникод-сообщения на основе Юникод-шаблонов.

 

Новая версия программы The Bat! оснащена возможностью импорта сообщений из почтовой программы Mozilla Thunderbird. Эта опция была добавлена в меню мастера импорта, и теперь нашим пользователям доступен полноценный перенос сообщений из Mozilla Thunderbird.

 

В новой версии реализован современный механизм работы с вкладками, который более эффективно использует свободное пространство и позволяет закрывать выбранные вкладки. Если в той или иной вкладке более нет надобности, пользователи могут просто закрыть ее, нажав характерную кнопку на самой вкладке.

 

Из других нововведений следует отметить расширенные возможности перетаскивания (drag-and-drop) – теперь можно перетягивать сообщения как файлы по всей системе, выводить принимающее окно на передний план, перетягивая кнопки с панели задач, импортировать сообщения из файлов .EML и .MSG. и т.д. Разработчики также решили некоторые проблемы, возникавшие при использовании The Bat! на нескольких мониторах.

 

Что касается безопасности, были улучшены протоколы S/MIME и TLS. Обновленные протоколы поддерживают новые атрибуты и алгоритмы работы с сертификатами. Изменения коснулись и проверки орфографии – появилась новая команда меню "Проверить от курсора".




<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама