пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Счастливые счетов не наблюдают

Программа лояльности «Счастливое время» от «Билайн»

Программа лояльности «Счастливое время» от «Билайн» 22.07.2013
12:40

 

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой программы лояльности «Счастливое время» для абонентов на всей территории России.

Чем дольше человек является абонентом «Билайн», тем более выгодные условия он получает в рамках программы «Счастливое время». Так, например, новым абонентам, которые находятся в сети «Билайн» менее 6 месяцев, возвращается на бонусный счет 5% от суммы каждого платежа, а максимальная сумма бонусных начислений (для абонентов, чей стаж составляет 3 и более лет) - 15% от суммы пополнения счета.


Бонусы начисляются при каждом пополнении счета участником данной программы и тратить их можно на звонки, SMS, MMS на номера «Билайн» по всей России, а также на мобильный интернет, причем накопления автоматически списываются с бонусного счета.


В рамках программы лояльности бонусы начисляются на каждое пополнение счета и накапливаются в течение месяца. На следующий месяц, в день подключения к программе, все накопленные бонусы становятся активны и доступны для расходования. В первый раз бонус активируется на третий месяц с момента подключения к программе.


Подключиться к программе лояльности «Счастливое время» могут абоненты на всей территории Росси, набрав короткий номер 0767, или отправив USSD запрос *767*1#, а также в личном кабинете.


На данный момент программа лояльности от Билайн «Счастливое время» доступна для подключения абонентам - физическим лицам, обладателям предоплатной системы расчетов (за исключением абонентов с тарифными планами «Мир Билайн» и «Добро пожаловать» и абонентов с тарифами на передачу данных), а также для абонентов тарифного плана "Моя компания" с предоплатной системой расчетов.


Более подробную информацию о программе «Счастливое время» вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.


Напомним, что бонусы являются скидкой на услуги связи и не возмещаются в денежном эквиваленте.
 



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама