пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Любимые фильмы без платы за трафик

MegaFon.TV предлагает пользователям лучшие новинки кино и любимые ТВ-передачи без оплаты мобильного интернета

MegaFon.TV предлагает пользователям лучшие новинки кино и любимые ТВ-передачи без оплаты мобильного интернета 16.12.2015
12:23

 

Благодаря бесплатному приложению MEGAFON.TV все желающие смогут смотреть новинки кино, сериалы, спортивные трансляции и более 130 ТВ-каналов в любое время и в любом месте. Кроме того, определенная часть контента уже включена в тарифные планы самой популярной линейки «Все включено», в то время как трафик мобильного интернета для абонентов «МегаФона» не тарифицируется.

«МегаФон» запустил полностью обновленный сервис MegaFon.TV и обнулил трафик для своих абонентов. Теперь абоненты линейки «Все включено» сразу получают определённый объем интересного и актуального контента (фильмы, передачи и т.д.) в рамках специальной акции. Например, абоненты тарифного плана «Все включено M» в качестве бонуса получают возможность ежемесячно смотреть два фильма. Также понравившийся контент можно приобрести отдельно: выбрать понравившийся фильм или подключить ТВ-пакет.

Воспользоваться сервисом может клиент любого оператора, для этого необходимо зарегистрироваться на сервисе, используя номер телефона.

MegaFon.TV доступен через мобильное приложение на телефонах и планшетах с операционными системами iOS и Android, через приложение на телевизорах Samsung и LG с функцией SMART TV и через web-сайт с домашнего компьютера или ноутбука.

В зависимости от ситуации и пожеланий вы можете выбрать устройство и тип контента. Например, на смартфоне удобно просматривать свежие новости, с планшета следить за спортивными трансляциями, поворотами сюжета любимого сериала или показывать мультфильмы детям, а дома, устроившись на удобном диване, смотреть через SMART TV последние киноновинки.

Доступ к сервису MegaFon.TV можно получить с пяти различных независимых устройств, при этом стоимость услуги не изменится.

А благодаря хорошему покрытию 3G/4G+ абоненты МегаФона могут смотреть видео в хорошем качестве в любое время и в любом месте.

Все платежи в сервисе MegaFon.TV привязаны к балансу мобильного телефона. Клиенты МегаФона могут оплачивать фильмы или подключать ТВ-каналы в один клик и без дополнительной комиссии.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама