пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама


  Технологии/Новости

Переписка на замке

В Москве представлен первый российский защищенный мессенджер для бизнеса

В Москве представлен первый российский защищенный мессенджер для бизнеса 04.04.2016
18:23


Компания Киберника представляет продукт Сибрус – защищенную платформу для корпоративной связи. Сибрус позволяет организовать в компании инфраструктуру для безопасной работы и коммуникаций с использованием привычных видов связи: чатов, аудио и видео звонков, конференций. Среди особенностей решения – контроль данных при передаче и хранении, а также высокий уровень защиты информации как от сетевых угроз, так и от нештатных ситуаций: кража или потеря устройства, ошибки людей, действия инсайдеров.

С помощью Сибрус сотрудники компаний могут проводить совещания, устраивать конференции и вебинары, оперативно решать задачи, обмениваться документами и при этом не переживать за сохранность и безопасность передаваемой информации. Продукт от российской команды разработчиков поддерживает основные настольные и мобильные операционные системы: Windows, Mac OS X, Linux, Android и iOS.

Для всех данных и видов связи – файлов, переписки, аудио и видео звонков – Сибрус использует абонентское шифрование (end-to-end encryption). Повышенную защиту данных обеспечивает специальный набор опций, который администратор системы может централизованно настроить для всех пользователей: ограничение прав доступа, назначение списков контактов, контроль подключений и отслеживание активности каждого сотрудника. Архитектура и система безопасности решения защищают информацию при попытках перехвата данных, при краже или потере устройства, при халатности и невнимательности сотрудников, а также возникновении нештатных ситуаций, требующих экстренных мер.

Сибрус ускоряет взаимодействие людей и делает их работу более удобной. Вся информация, включая переписку и файлы, автоматически синхронизируется между устройствами пользователя так, что на каждом из них всегда будет самая актуальная история общения и все необходимые для работы данные.

Сибрус это клиент-серверное программное обеспечение, которое поставляется в 3 версиях – Офис, Предприятие и Корпорация. Стоимость начинается от 400 рублей в месяц за одного сотрудника. При этом в цену включается пакет серверного ПО и полный набор клиентских приложений под Windows, Mac OS X, Linux, Android и iOS. Опробовать решение в «облаке» или на собственном сервере можно бесплатно в течение 14 дней. Для получения демо-версии достаточно отправить заявку на сайте www.cybrus.ru.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама