пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама


  Технологии/Новости

Подарок дизайнеру

Adobe Creative Suite 3.3

Adobe Creative Suite 3.3 04.07.2008
12:07

Компания Adobe объявила о поступлении в продажу пакета Adobe Creative Suite 3.3 (в редакциях Design Premium, Standard, Web Premium и Master Collection). В состав Creative Suite 3.3 входит Acrobat 9 Pro (см. отдельный пресс-релиз, посвященный выходу этого приложения), объединяющий мощь, универсальность и функциональное богатство двух самых распространенных файловых форматов (Adobe Flash и PDF) и вносящий многочисленные улучшения в процесс создания документов. В состав пакета Adobe Creative Suite 3.3 в редакции Design Premium также входит Adobe Fireworks CS3, предназначенный для разрабатывающих Web-сайты и Web-приложения дизайнеров.

 

В Acrobat 9 Pro пользователи могут комбинировать документы, видеоролики, аудиоклипы и файлы других форматов в подборки PDF Portfolio, которые легко распространять и просматривать с использованием настраиваемых функций навигации. Благодаря встроенной поддержке технологии Adobe Flash, дизайнеры могут создавать визуально богатые PDF-файлы, включая в них видео и аудио ролики, а также приложения, созданные в Adobe Flash.

 

Интеллектуальная функция Overprint Preview позволяет профессиональным дизайнерам точно воспроизвести эффекты наложения объектов при предварительном просмотре. Функция Overprint Preview включается автоматически, когда система регистрирует наложения объектов в PDF/X и PDF-файлах. Также дизайнеры могут с высокой точностью конвертировать RGB и CMYK в черно-белый формат или в другие цветовые палитры.

 

Acrobat 9 Pro также повышает производительность и эффективность совместной работы дизайнеров, которые могут вместе с клиентами просматривать документы в реальном времени, используя ресурсы Acrobat 9 Pro и сервисов сайта Acrobat.com, проходящих сейчас открытое бета-тестирование.

 

Adobe Fireworks CS3 поставляется в комплекте с библиотеками готовых векторных и растровых изображений, что позволяет дизайнерам быстро создавать прототипы Web-сайтов. Кроме того, Adobe Fireworks CS3 полностью интегрируется с Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Dreamweaver и Adobe Flash.

 

Все версии пакета Adobe Creative Suite 3.3 совместимы с Mac OS X 10.4.11 и 10.5, платформами Microsoft Windows XP и Windows Vista. Adobe Creative Suite 3.3 поступил в продажу по всему миру и доступен в версиях на английском, французском, немецком и японском языках.



<< Предыдущая В начало рубрики Следующая >>



Конкурсы

Реклама